• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Архангельский пер. 7 (5 минут от м. Чистые пруды) Европейская Академия Имиджа

Кейс-клуб: «Как достичь успеха с помощью имиджа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1932 дня назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Архангельский пер. 7 (5 минут от м. Чистые пруды) Европейская Академия Имиджа

«У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление». Так говорила великая Коко Шанель. А она знала толк и в имидже и в бизнесе. И если вы действительно хотите быть всегда на высоте и достигать целей, вам придётся задуматься над тем, какое впечатление вы производите на окружающих.

Итак, на нашем Кейс-Клубе мы поговорим 

  • Что нужно надеть, чтобы достичь именно ваших целей 
  • Какими имидж-инструментами можно управлять впечатлением о себе
  • Как влияет психологический тип личности на построение индивидуального стиля

Нас приглашает к себе в гости Европейская Академия Имиджа, где в атмосфере стиля и моды ведущие преподаватели Академии станут нашими экспертами:

 

Юлия Аристова — имидж-консультант, автор и ведущая мастер-классов, PR-менеджер. Совмещает с преподаванием частную практику – предоставляет консультации по стилю и цвету, занимается сортировкой гардероба и шоппинг сопровождением. Среди клиентов как частные заказчики, так и корпоративные клиенты, такие как, «Лаборатория Касперского», «Альфа-страхование» и др.

 

 

Ольга Кашина – имидж-консультант, лингвист и специалист по межкультурным коммуникациям. Участвовала в международных выставках дизайна, профильных конференциях и презентациях. Оказывает услуги частным клиентам по имидж-консультированию, сортировке гардероба, шоппинг-сопровождению.

 

 

 

Наденьте на себя ваш любимый костюм, платье, украшения и обувь. И мы посвятим наш кейс исключительно вам:-)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше