• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7, Аудитория 722

Кейс-клуб: «Стратегия для бизнеса своими руками»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
20 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7, Аудитория 722

Что такое стратегия? Это дорожная карта, которая помогает ответить на вопросы «Куда вы идёте?» и «Почему вы туда идёте?». Иногда она подробная, с бюджетами и инструкциями. Иногда это только вектор и принципы, по которым вы примете решение о выборе направления на следующей развилке. Но самое сложное в процессе создания этой карты – ее формализация. А ведь если не планируете вы, то высока вероятность, что планируют вас.

Итак, мы поговорим:

1.    Основные подходы при построении стратегии для малого и среднего бизнеса

2.    Разбор плюсов и минусов основных подходов построения стратегии

3.    Пошаговые инструкции для разработки ответов на основные вопросы по ключевым подходам

4.    Как нарушать «ключевые правила» построения стратегии без вреда и даже с пользой

5.    Разбор от обратного: Вот вы достигли всего, о чём мечтали – как вы это сделали, чем вы не занимались, от чего отказались ради своей цели, что лишнее в том, на что вы сейчас тратите время.

Наш эксперт

Григорий Крамской- HR-консультант, бизнес-тренер, спикер, Член Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), Член совета по этике АРК. В прошлом — директор по персоналу, руководитель консалтинговой компании, руководитель проектов ЭКОПСИ-Консалтинг.

Среди клиентов- Сбербанк, Промсвязьбанк, ТрансТелеКом, ЕвразХолдинг, Метинвест, Газпромнефть, Министерство Финансов РФ, Счётная палата РФ, Центральный Банк России, Даймлер АГ, Рублёвские колбасы, Мясницкий Ряд и др.


Мы в соцсетях: Facebook Instagram

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше