• 9 ноября 2017, четверг
  • Москва, Марксистская ул., 34, корпус 7

Кейс-Клуб: «Как объяснять, убеждать и вдохновлять в стиле TED»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2360 дней назад
9 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Марксистская ул., 34, корпус 7

Одни спикеры скучны и не запоминаются. Другие яркие и искренние, и умеют вдохновлять своих слушателей. В чем же заключается секрет особого выступления? Чтобы донести до других свою идею, нужно научиться вести за собой и зажигать сердца. За время кейса-клуба вы узнаете всё самое важное про мышление, аргументацию, сильные слова и эмпатию.

Итак, на нашем Кейс-Клубе мы обсудим:

У каждого участника будет возможность применить предлагаемую методологию подготовки к одной из своих презентаций, которые уже состоялись в прошлом, либо планируются в ближайшем будущем. А у самых смелых будет возможность попробовать свои силы, выступить перед всей аудиторией и получить обратную связь от других участников и от ведущего!

Наш эксперт:

Елена Полякова тренер по подготовке спикеров конференций TEDxSadovoeRing. Психолог, консультант по созданию личного бренда. Основатель и тренер креативного агентства «Белая ворона». Более 10 лет занимается маркетингом. 
Среди клиентов Елены по подготовке спикеров — Microsoft, QIWI, Фонд социального предпринимательства «Наше будущее», Сколково, инвестиционный фонд "Рыбаков Фонд", PSN Group, Эвотор, PRO Женщин, Yadro, Право.ру.

Основной опыт участия Елены Поляковой как тренера по публичным выступлениям в проектах (от 100 до 1000 человек):
Конференции TEDx: http://tedxsadovoering.com/
Регулярные онлайн-тренинги по личному бренду и выступлениям на 200 человек: http://avtor.the-oj.ru/whitecrow
Регулярные групповые тренинги в живом формате для корпоративных и частных клиентов
: https://sozdanie-brenda-lichnosti.t...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше