• 22 июня 2017, четверг
  • Москва, Комсомольский проспект 16/2 стр.11

Кейс-клуб: «От дизайна рабочего пространства к трансформации людей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
22 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Комсомольский проспект 16/2 стр.11

Говорить об эргономике и красоте рабочего пространства без тех, кто все это создает невозможно. Именно потому это будет необычный формат Кейс-клуба и Академии Design Experience. На одной площадке встретятся топ-менеджеры компаний, которые создают эффективные бизнесы, и архитекторы и дизайнеры, которые создают уникальные рабочие пространства. Именно те пространства, которые способны трансформировать людей. Сделать их вовлеченными, лояльными, эффективными сотрудниками.

Итак, на нашем Кейс-клубе мы поговорим о том:

  • Как влияет эргономика и красота рабочего пространства на эффективность сотрудников;
  • Как создать «офис мечты»  и производство «с человеческим лицом»;
  • Как изменения в социальной и экономической жизни людей отражаются на дизайне рабочего пространства и как обратить это на пользу компании;
  • Как отбирать архитекторов и дизайнеров и формулировать ТЗ для решения задач бизнеса?

Кроме обсуждения полезных тем вместе с нашими экспертами будет решение кейса реальной компании и профессиональный нетворкинг.

Наши эксперты:

Арсений Леонович  – Основатель архбюро PANACOM, архитектор и дизайнер. Автор многих проектов офисных пространств и предметов мебели (Московская Архитектурная Школа МАРШ, Русский Ипотечный Банк, автор новых интерьеров Московского Городского Центра Открытое Правительство и многих др.). 

Микаэль Березин — Директор по персоналу и организационному развитию компании Cotton Way. Компания Cotton Way — основатель и лидер российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий. Cotton Way сегодня — это 10 производственных и 30 складских комплексов по всей стране – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Омске. Штат сотрудников насчитывает более 2000 человек.

Наши модераторы:

Евгения Игнатова - Основатель и идеолог Дизайн Академии Design Experience, дизайнер интерьеров
 
Михаил Минин -  стратегический бизнес-терапевт и создатель компании ★TopMinin (www.topminin.ru). Автор и ведущий бизнес-штурма ►ПервыйШаг, лидер проекта Ассоциации независимых директоров  «Персональный Совет». Успешный управленческий опыт в компаниях:  LOREAL Paris, ATL, DM текстиль и Евросеть.
 
Инна Можайская — основатель и генеральный директор HR- агентства Можайская executive, идеолог и ведущая Кейс-Клуба, бизнес-тренер и карьерный консультант.

 

Количество мест ограничено. В случае подтверждения участия адрес мероприятия будет отправлен на ваш электронный адрес, указанный при регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше