• 26 января 2017, четверг
  • Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская, Крестьянская застава)

Кейс-клуб: «Неопределенность и перемены: как сохранять устойчивость?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
26 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская, Крестьянская застава)

Знаете ли вы, что будет с нами завтра? А через полгода? Или через год? Компании внедряют новые технологии, сливаются с конкурентами, меняют структуры и команды. Да, что говорить о компаниях? Мир стремительно меняется, приобретая новые формы и свойства. И в этих жерновах стремительных и неизбежных перемен самым чувствительным и самым важным элементом остается человек.

Так как помочь себе и коллегам не просто сохранять спокойствие в ситуации неопределенности, а еще и быть сверхработоспособным и эффективным? Возможно ли предугадать все риски?  И как, в случае неудачи, воспитать в себе толерантность и сохранять устойчивость?

На нашем Кейс-клубе мы поговорим:

  • Парадокс теорий успеха. Устойчивость к неопределенности и толерантность к неудачам.
  • «Укрощение неопределенности». Теории современных мыслителей Н. Николаса Таллеба «Антихрупкость» и Отто Шармера «Теория U».
  • Риски и прогнозы — что мы можем учесть, а что нет.
  • Самокоучинг и коучинговые подходы в работе с руководителями.
  • Народные способы сохранять благополучие.

Наш эксперт:

Мария Морозова - Executive/business coach в области личной эффективности делового человека, Член комитета по Супервизии Правления Ассоциации Русскоязычных коучей (АРК), Член Совета Директоров ICF Россия (International Coach Federation) 2013- 2014 г. автор и преподаватель курса “Коучинг для деловой среды”  ШБК МГИМО, Генеральный Директор BuroAkzent.

Среди клиентов -  Эльдорадо, Dayson, EfesRus, Billa, Zelgros, MaryKay, Санофи, Яндекс, IL de Beaute, Linde, Росинтербанк, Группа ВТБ (ВТБ 24, ВТБ Лизинг, ВТБ Факторинг, ВТБ Капиталл), Московская Биржа, Газпромбанк, Ренессанс Кредит, ОMБ, Мегафон, Северсталь, Уралхим, CoralTravel, Praxair, Текта-групп, МТС.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше