• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Кейс-клуб: «Из чего состоит идеальный менеджер и что с этим делать. Практическое использование типологии личности в бизнесе и за его пределами».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
20 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Практически каждому человеку, так или иначе вовлеченному в процесс управления и руководства, приходилось задумываться о собственной эффективности. Согласно концепции Ицхака Адизеса, мирового эксперта в области менеджмента, даже самый одаренный руководитель не способен безупречно выполнять все возложенные на него функции. То, насколько хорошо он справляется с каждой из них, просто характеризует его стиль управления.

Можно ли понять, ЧТО, КАК, КОГДА, КЕМ и, главное, ЗАЧЕМ сделать для достижения краткосрочных и долгосрочных результатов в вашем бизнесе?  Уместно ли для этого использовать типологию личности? Есть ли границы её применения и кто их определит?  Отличается ли поведение «типа» в личной жизни, семье и на работе? Что нужно сделать для сбалансированного решения возникающих конфликтов при взаимодействии сотрудников с разным типом личности?

На эти и другие вопросы и запросы, мы вместе найдём ответы в ходе мероприятия.

Пройдя экспресс-тест во время кейс-части встречи, вы ещё раз сможете акцентировать внимание на своих сильных качествах, и принять те, которые просто надо принять в себе. Разговор будет открытым, неформальным и интерактивным.

Приходите к нам с ноутбуками и планшетами, чтобы быстро и качественно определить свой тип менеджера и личности on-line.

Для тех, кто любит отвечать на вопросы заранее, пройдите тест по ссылке -  http://adizes.me/paei_test/

Вечером в четверг – инсайты, утром в пятницу — эффективные действия с новыми знаниями и приёмами — вот что вы получите от участия в этой встрече.

А ещё вы уйдёте от нас с чётким пониманием того, к чему более склоны и какие сферы деятельности лучше обойти стороной.

Наш эксперт:

Михаил Минин — Executive MBA LWB Московского ГУУ. Бизнес-консультант в компании TopMinin, Соавтор и ведущий бизнес-штурма #ПервыйШаг, Сертифицированный Мастер группы «R2 Личный совет директоров» в Рыбаков Фонд.  Экс Топ-менеджер с опытом управленческой работы в компаниях LOREAL Paris, ATL, Cotton Way, DM текстиль (Донецкая Мануфактура) и Евросеть.

Партнеры

МИРБИС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше