• 25 мая 2016, среда
  • Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 306

Мастер-класс «Искусственный интеллект в работе HR: за и против»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2865 дней назад
25 мая 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 306

Искусственный интеллект- уже реальность. По мнению футурологов, в 2030 году появятся 2 млн новых рабочих мест и исчезнут с лица земли 7 млн. И это все благодаря новейшим технологиям. А что же делать такому человеческому специалисту как HR? Нужен ли ему в работе искусственный интеллект? И как он может его использовать в борьбе за эффективность бизнеса?

В России уже есть уникальная компьютерная экспертная система для работы с персоналом. Она включает в себя не только базу знаний, но и базу прецедентов, то есть результатов обследования реальных людей и информацию о последующей успешности / неуспешности их деятельности. С помощью этих систем, мы можем оценить не только личностные особенности кандидата и его компетенции, но и понять, как он будет вписываться в существующую корпоративную культуру. Кроме того, система позволит сказать самое главное — насколько будет эффективен сотрудник для решения бизнес-задач и каков потенциал его профессионального роста.

На мастер-классе вы узнаете:

  • Искусственный интеллект для HRа — мировой тренд, необходимость или роскошь? 
  • Что именно мы можем сделать в компании с помощью искусственного интеллекта?
  • Как оценить, насколько будет эффективен сотрудник для решения бизнес-задач и каков потенциал его профессионального роста?
  • Каким образом результат использования искусственного интеллекта влияет на бизнес-цели компании?

Ведущие мастер-класса:

Залюбовский Игорь Геннадиевич — Доктор психологических наук, профессор. Имеет зарубежное образование: Institute of Leadership and Management (Великобритания). Эксперт крупнейших компаний. Решения, предложенные И.Г. Залюбовским, используются ведущими организациями, в числе которых Центральный Банк Российской Федерации, администрации ряда городов России, РОСОБОРОНЭКСПОРТ, Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», холдинг «Металлоинвест», КАМАЗ, Мираторг, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ и др.
Потребич Валерий Александрович – топ-эксперт в области управления персоналом. Практик с многолетним стажем, более 20 лет в сфере управления персоналом на позициях директор по персоналу и организационному развитию компаний ГК Гута, Молочное дело, Детский мир.

Партнеры

МИРБИС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше