• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 305

Кейс-клуб «Как попасть в высшую лигу?» Кадровая стратегия для топ-менеджера в новой экономической реальности.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2942 дня назад
31 марта 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 305

Почему сейчас?

Экономисты говорят, что нужно готовиться к худшему сценарию. И кадровый рынок не избежит потрясений. Уже сегодня на одну управленческую вакансию претендует около 50 достойных профессионалов. Готовы ли вы к новому уровню конкуренции на рынке труда? В то время, когда все ищут просто работу, вы готовы искать высокооплачиваемую и интересную, одним словом — работу мечты? И сможете ли вы быть конкурентно способным в этой ситуации?

Главный вопросы:

  • Умеете ли вы себя продавать?
  • Умеете ли продавать себя дорого?
  • В чем ваше ценностное предложение для потенциального работодателя?
  • Чего хотят работодатели от кандидатов сейчас?
  • Как стать заметным и не потеряться в нарастающем потоке кандидатов?

Наши эксперты:

Сергеев Александр Михайлович – профессор, преподаватель на программах МВА и Executive MBA бизнес-университета МИРБИС, независимый консультант по организационному развитию и поведению потребителей, бизнес-тренер.  Среди клиентов — Альфа-банк, Мауер-аудит, Милатекс, Росгидромет, Интермедсервис и другие.

Можайская Инна – основатель и генеральный директор HR-агентства Можайская executive, эксперт в области поиска и оценки персонала, консультант по карьере и трудоустройству, кандидат психологических наук, преподаватель МВА бизнес-школы МИРБИС.

Партнеры

МИРБИС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше