• 28 января 2016, четверг
  • Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Кейс-клуб «Где у него кнопка?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3010 дней назад
28 января 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Многие основные проблемы управления на предприятии часто упираются в тему коммуникаций. Можно быть очень образованным и продвинутым менеджером — и это никак не застрахует от главной ошибки, которую совершают все взрослые люди: калибровки по себе. Нам кажется, что то, что хорошо нам – хорошо и другому. И убедить другого можно (и нужно!), если подобрать аргументы посильней. Сила аргументов часто нарастает вместе с сопротивлением сторон. И вот мы уже задаем два стандартных вопроса в отечественном управлении — «Кто виноват?» и «Как накажем?».

Поиски виноватого, «крайнего» — увлекательная и очень дорогостоящая игра для любого предприятия. 

Мы предлагаем научиться энергосберегающему способу понимания другого человека и побуждения его действовать в интересах предприятия ненасильственным путем. Универсальный набор ключей, подходящих ко всему многообразию человеческих натур будет предоставлен каждому внимательному слушателю.

Итак, на нашем Кейс-клубе мы ответим на вопросы:

- почему мы такие разные, и что с этим делать?

- сколько в нас одинакового, и как это использовать?

- как защититься от манипуляций (и возможно ли это в принципе)?

- как не дать промыть себе мозг, а взять всю ответственность за свою жизнь на себя?

Наш эксперт:

Марина Вишнякова — управляющий партнер компании РМ ТЕАМ, сертифицированный методолог по MBTI. Более 15 лет работала в позиции топ-менеджера в области управления персоналом и организационного развития в крупных российских компаниях – лидерах рынка. Трижды лауреат рейтинга ТОП-1000 изданий Коммерсантъ и Ассоциации менеджеров России. Автор более 200 публикаций на темы менеджмента, автор бестселлеров «Охота на менеджера» (2007) и «Охота на менеджера в кризисный период» (2009). Среди клиентов государственные организации, международные и российские коммерческие компании – Центробанк РФ, UNDP Europe, Министерство экологии и природопользования Армении, ВТБ, Сбербанк РФ, SAP, Евросеть, Промсвязьбанк, Абсолютбанк, Уралсиб, Альфа банк, IBS, Карло Пазолини, BAON, BDO, СТС-медиа и другие.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше