• 25 июня 2015, четверг
  • Москва, ул. Марксистская, д.34, корпус 7, МИРБИС

Кейс-клуб "Сотрудники против бизнеса: анализируй или умри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3227 дней назад
25 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская, д.34, корпус 7, МИРБИС

Как известно, без граммотно подобранной команды дажегениальная бизнес-идея обречена на неудачу. Но как найти правильных сотрудников?Их образование и даже опыт – не гарантия успеха. Что делать? Как собрать эффективную команду?

Каждый руководитель мечтает об эффективном инструменте, который позволил бы ему заранее понимать, на что способен будущий сотрудник. Посмотрим, как сложные кадровые задачи можно решать с помощью соционики – отечественного аналога американского MBTI. Учет психологического типа кандидата позволяет существенно сократить время на поиск нужных и отсев неподходящих претендентов. Задача сильно упрощается тем, что психотипов всего 16.

Мы поговорим:

  • Понимаете ли вы, какой сотрудник вам нужен? Правильно ставьте задачи перед кадровым агентством.
  • Кто на что способен? Оптимизируйте должностные обязанности и добейтесь грамотной расстановки кадров.
  • На примере организации стартапа мы обсудим вопросы отбора людей и распределения обязанностей между ними с учетом специфики бизнеса.
  • Психотип руководителя: как найти свой путь в бизнесе и достичь успеха? Опирайтесь на индивидуальный стиль деятельности.
  • Особенности целеполагания и организации тайм-менеджмента у разных соционических типов. Как создать собственную систему личной эффективности на базе сильных сторон типа.

 

Наши эксперты:

Любовь Бескова – создатель и бессменный руководитель Центра прикладной соционики «TerraSocionika» в Москве. Кандидат философских наук, психолог, преподаватель, консультант.

Александр Холоденко – заместитель директора Центра прикладной соционики «TerraSocionika». Кандидат физико-математических наук, психолог, консультант.

Давидович Олег ТОП-менеджер с 20-летним опытом работы, автор и ведущий тренингов по развитию эффективности, признанный эксперт в маркетинге и продажах. В 2014 году вошел в число лучших ТОП-менеджеров по рейтингу КоммерсантЪ. Выпускник «TerraSocionika».

Среди клиентов «TerraSocionika» Национальное рейтинговое агентство, агентства недвижимости «Welhome», «Белые ветры» и «PRAEDIUM», Останкинский молочный комбинат, Подольский электромеханический завод, Милкоу, Аэропит (Шереметьево), сеть антикафе «TimeClub», Торговый квартал, SODIS, МультиЛайн, ADVOCAR, CONVERT MONSTER, UnionLinx, Wienerberger, Партнер Бизнес Групп.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше