• 23 апреля 2015, четверг
  • Москва, Москва, ул. Краснопролетарская, 16, подъезд 8, учебный центр Hock Training.

Кейс-клуб "Change management по-русски. Как добиться внедрения изменений?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
23 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ул. Краснопролетарская, 16, подъезд 8, учебный центр Hock Training.

Руководители компаний задумывают реализовать необходимые для бизнеса изменения: поменять стратегический курс, оптимизировать процессы, внедрить KPI и современную систему мотивации, ERP и CRM, базы знаний и геймификацию. И как часто благие намерения руководства разбиваются о необъяснимую косность и аморфность корпоративной культуры, а то и об откровенный саботаж сотрудников. 

Кто виноват, а главное — что делать, чтобы успеть за стремительно меняющимся миром и конкурентным окружением? На примере реорганизации системы продаж обсудим 3 ключевых фактора, необходимых для успеха: качественные решения, бескомпромиссное внедрение и разумное терпение!

Мы поговорим:

  • Каким образом организовать выработку качественных решений;
  • На примере реорганизации системы продаж обсудим как добиться сбалансированных решений, как декомпозировать цели на показатели эффективности деятельности сотрудников (KPI), и как принять решения о ресурсах и бюджетах;
  • Уделим особое внимание вопросам мотивации на основе KPI и не сможем обойти стороной актуальный призыв современности "Долой делегирование полномочий";
  • Обсудим, в какие сроки должно реализовываться внедрение, и какие обязательные задачи необходимо решить руководителю проекта;
  • Каким образом из общих регламентов получаются понятные и удобные технологические инструкции. Кто в конце концов отвечает за итоговый результат внедрения? 
  • И на десерт — поговорим об управленческом терпении, этом залоге как минимум 25% успеха.

 
Наш эксперт:
Вадим Дозорцев — создатель и управляющий партнёр «Berner&Stafford». Обладает опытом руководства предприятиями. Среди клиентов: Комсомольская Правда, Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, Pac Group, Carcade Leasing, ВСК, Diasoft, HH.ru, 1C, ЭКСМО, Открытие Брокер, Росевробанк, 2Т Банк, Санлайн, Москворечье Трейдинг. В 2011 году возглавлял Центр развития партнеров Microsoft Russia.
 

Дорогие друзья! Для того чтобы сделать встречи более комфортными для Вас, убедительная просьба указывать в регистрации свою должность и компанию. А также обратите внимание на место проведения мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше