• 21 ноября 2014, пятница
  • Москва, Кафе «Гусь в яблоках» ул. Сущевская, д. 27, стр. 2, м.Новослободская/Мендеевская

Биржа Контактов 21 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3442 дня назад
21 ноября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Кафе «Гусь в яблоках» ул. Сущевская, д. 27, стр. 2, м.Новослободская/Мендеевская

Полеты во сне и наяву: как монетизировать свое хобби?

Биржа контактов – это возможность завести полезные бизнес-знакомства и выстроить свою партнерскую сеть. Мы приглашаем владельцев бизнеса и топ-менеджеров.

Особый гость – Александр Доманицкий - эксперт в области управления, который занимался развитием бизнеса Apple в России, Германии, Скандинавии (re:Store Retail Group), сейчас занимается антикризисным управлением и управлением стартапами в различных областях, человек, умеющий радоваться жизни и преодолевать все препятствия. Александр управляет не только крупными компаниями, но и настоящим самолетом. Он профессиональный пилот, который путешествует по миру вместе с  друзьями и бизнес-партнерами. На бирже контактов Александр расскажет о своих уникальных путешествиях. А еще он готов поделиться своим опытом, как зарабатывать на том, что действительно доставляет удовольствие.

Помимо бесценных знаний о том, как монетизировать свое хобби, у Вас будет отличная возможность

  • Найти новых клиентов
  • Получить советы и инсайты профессионалов
  • Расширить сеть своих деловых партнеров
  • Обменяться опытом с профессионалами из разных сфер бизнеса
  • Встретить своего идеального работодателя или сотрудника

Вас ждут ужин в центре Москвы, дружеская атмосфера, интересная беседа и деловые игры, направленные на быстрое установление цепочки связей.

Участие в мероприятии платное и составляет 5000 рублей. В стоимость входит ужин в ресторане.

Дорогие друзья! Для того, чтобы сделать встречи более эффективными, убедительная просьба указывать в регистрации свою должность и компанию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше