• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1, стр.10.

Кейс-клуб: «ДРУЖИМ ЕДОЙ: НЕСТАНДАРТНЫЕ СПОСОБЫ КОММУНИКАЦИИ С КЛИЕНТАМИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
20 июня 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1, стр.10.

Знаете, как заинтересовать Ваших vip-клиентов? А у нас есть еще пара интересных способов. Наш замечательный партнер неКулинарный клуб «Короли и капуста» вместе с нашими экспертами поделятся с вами своим опытом и уникальными идеями.

Итак, на нашем Кейс-клубе вы узнаете:

  • как дружить с клиентами едой;
  • как превратить кулинарию в метафору деловых и жизненных ситуаций;
  • как организовать вкусный networking, где ваши клиенты получат впечатления и ощущения не только эмоциональные, но и физические.

Вы знаете, что обычно мы решаем кейсы. Но в этот замечательный день наш кейс будет выражен в кулинарном действии. Кстати, опыт в приготовлении блюд не требуется.


 

Наши эксперты:

Алексей Тимашов генеральный директор компании AXELOT

Роман Лернер - основатель неКулинарного клуба «Короли и капуста», автор и ведущий кулинарных мастер-классов, 20 лет строил карьеру директора по информационным технологиям, а затем сменил костюм на фартук.

Катя Пал  - основатель неКулинарного клуба «Короли и капуста», кулинарной школы ПРАкукинг и благотворительного проекта «Добрые кулинары», кулинар, декоратор, организатор и ведущая праздников, автор статей и блогов. Более 10 лет работала в Всемирном фонде дикой природы (WWF), прошла путь от консультанта до директора по развитию.

 

Среди клиентов «Королей и капусты»: Gradum, Сбербанк, Газпромбанк, Axelot, Русфинанс Банк, Сибур, Teamtraining, Intouch страхование, Купперсберг, Инвитро, Dataline, ФК Пульс, Академия путешествий, Bene, Сколково, Organic Systems, WWF, Центр равных возможностей ВВЕРХ!

 

Подробнее о неКулинарном клубе «Короли и капуста»  

 

ВНИМАНИЕ: количество участников на мероприятие строго ограничено! Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации после получения определенного количества заявок.

 


Мы в соцсетях: Facebook Instagram

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше