• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7, Аудитория 722

Кейс-клуб: «Инновации в обучении и развитии. Четвертая промышленная революция и актуальные вызовы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7, Аудитория 722

Изменения постоянны как сама жизнь. Мы знаем это, но каждый раз при столкновении поколений, это вызывает разные эмоции и реакции. Удивление, возмущение, тревогу и это всегда вызов. Поколение Z и 4-ая промышленная революция, время VUCA — не просто современный тренд, это реальность, которая показала, что практически все стандартные и привычные подходы к обучению и развитию, увы, перестали работать. На нашем Кейс-клубе мы покажем уникальный, инновационный метод и подход, который расширит границы результата в обучении и развитии сотрудников и даст участникам возможность применить его в своей профессиональной реальности.

Итак, на нашем Кейс-клубе мы обсудим:

  • Время VUCA. Что это значит для нас?
  • Поколение Z и 4 промышленная революция. Как это влияет на процессы развития и обучения?
  • Инновационный метод и практические инструменты, дающие необычный, масштабный результат
  • И, конечно мы будем использовать  новые знания в решении кейсов.


 

Наш эксперт:

Малика Шелахова — тренер-консультант, коуч и практик в сфере деловых и управленческих компетенций. Опыт в бизнесе от торгового агента до генерального директора. Автор и ведущая корпоративных тренингов и программ личностного роста и самосовершенствования в течении 17 лет. Психолог, предприниматель, разработчик уникальных программ Тренингового центра «Школа Мастерства». Среди клиентов – АВВУУ, Bosch, РЖД, Ростелеком, ВТБ лизинг, Московский индустриальный банк,  Вымпелком, Издательство News Media Rus,  Восток Сервис, Фольцваген Груп Рус, Фаворит моторс и др.

 


Мы в соцсетях: Facebook Instagram

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше