• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7

Кейс-клуб: «Клиентский сервис: от хаоса к управлению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
29 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Метро Марксистская, Пролетарская, ул. Марксистская, 34 корп. 7

В сегодняшнем мире лишь постоянные изменения позволяют создать новые результаты в развитии бизнеса. Трансформация в любых компаниях, тем более крупных, часто оказывается болезненным и сложным процессом. Это связано с волнами сопротивлений и неприятий. Противодействия возникают как со стороны того, кого меняют, так и со стороны собственно бизнеса.

 Как настроить руководителей на изменения, как вовлечь сотрудников подразделений в трансформацию и систему постоянных улучшений? Разберем бизнес-кейс трансформации подразделений крупного промышленного холдинга – лидера отрасли. Акцент сделаем на развитии ценности клиентской ориентированности и развитии сервисного поведения сотрудников при оказании услуг внутренним Клиентам.

Итак, на Кейс-Клубе мы обсудим: 

  • Особенности управления трансформациями в промышленных холдингах;
  • Создание культуры обслуживания внутренних клиентов «с нуля»; 
  • Вовлечение сотрудников в трансформацию;
  • Результаты проекта для бизнеса, для подразделения и для сотрудников;
  • Советы и алгоритмы действий для тех, кто хочет заимствовать опыт.
     

    Наши Эксперты:

    Вера Кобзева – бизнес-консультант по внедрению изменений, профессиональный бизнес-тренер soft skills с 1996 года, фасилитатор, сертифицированный коуч ICF. Кандидат социологических наук. Ведущая Проектов по трансформации корпоративной культуры и внедрению ценности клиентной ориентированности в разных сферах бизнеса. Опыт руководства Учебным центром крупного холдинга сферы услуг. 

    Алексей Митенков  заместитель генерального директора по цифровой трансформации бизнеса Группы компаний ТМК. Кандидат философских наук. Входит в ТОП-20 лучших ИТ-директоров России. Признан лучшим CIO в сфере "Металлургия и горнодобывающая промышленность" (по версии Ъ).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше