• 28 марта 2013, четверг
  • Москва, ул. Сретенка,14 м.Тургеневская, м. Сухаревская (офис отделения "Сбербанк")

Кейс- клуб "Магия проектирования партнерских сетей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4046 дней назад
28 марта 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Сретенка,14 м.Тургеневская, м. Сухаревская (офис отделения "Сбербанк")

Каждый владелец бизнеса и каждый руководитель думает об этом! Как усилить компанию? Как обеспечить ее стабильность, устойчивость развития, защитить от рисков, обеспечить дополнительные и новые каналы сбыта, гарантировать продажи

Партнерство и сотрудничество – один из лучших способов гарантировать долгосрочный рост и развитие. Вокруг нас существуют множество уже реализованных примеров сотрудничества. Мы позволим взглянуть на вопросы партнерства с новой стороны и поможем открыть новые перспективы и возможности.

Мы будем работать с компанией каждого из Вас! Никаких модельных условий кейсов – только максимальная полезность и практичность. На Кейс-клубе руководителей, прямо здесь и сейчас, за два часа мы усилим позицию каждого участника. Никакой теории, только групповая работа, в ходе которой потребуются Ваша широта и нестандартность мышления и глубокое знание процессов своих компаний. И уже на следующий день находки на кейс-клубе станут Вашим планом развития!

С нас технология – с Вас результативность!

Наш эксперт:

Алексей Яцына –консультант по организационному проектированию и  управлению, руководил и участвовал более чем в 50 проектах стратегического и организационного развития для самых разных компаний. Обладает опытом руководства предприятиями. Руководил службами организационного развития. Автор и со-автор ряда методик управления (Кубик метастратегий, универсальная 9-ти процессная модель и др.), автор навигатора для тех, кто оказывает профессиональные услуги «Умный консалтинг 2.0». Игротехник, разработчик и организатор полевых ролевых игр.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше