• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Котельническая набережная, 25

Кейс-Клуб + «Среда для жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
15 ноября 2017 c 18:30 до 23:00
Москва
Котельническая набережная, 25

Новый формат для собственников бизнеса и генеральных директоров

 Представляем вам наш новый формат для собственников бизнеса и генеральных директоров. Это пространство и время, которое вы можете провести в кругу людей, равных по статусу, опыту, интеллекту и интересам.  

 «Среда для жизни» – это встречи в атмосфере поддержки и участия. На уютной мансарде в самом центре Москвы. Это потрясающая возможность обсуждать личные темы и делиться своим опытом. Будь то управление временем и личными финансами,  самореализация и создание личного бренда, отношение с близкими и повышение качества жизни. Обсуждать друг с другом и с нашими Героями среды, которых мы специально приглашаем поделиться своим опытом.

 Итак, в среду, раз в месяц, вместе с вами вечером…

 Герой среды 15 ноября  Александр Альперович, создатель самого креативного издательства, который считает, что детская книга должна разрисовываться, рваться и грызться.

 Окончил Ростовский медицинский институт и Плехановскую экономическую академию, кандидат экономических наук. Долгое время работал инвестиционным банкиром в различных финансовых и промышленных компаниях. Был управляющим директором издательской группы «АСТ». С 2010 года — владелец и генеральный директор издательства Clever.

 А вот, что говорят о нем сотрудники: «Никто не называет его «Александр Валерьевич», мы называем  его  просто «шеф». По первому образованию шеф — врач-педиатр. Кто может лучше знать, что нужно детям для развития! Наш шеф не боится экспериментов, не боится выпускать книги, непривычные, необычные, удивительные и потрясающие. В этом году Александр Альперович получил престижную книжную премию «Ревизор» в номинации «Профессионал. Руководитель компании».

 О чем мы будем говорить?

  • Как счастливо жить в мире,  в котором…  объем информации огромен и девальвация текстов налицо?

  • Что почитать, чтобы было интересно, полезно и… душевно?

  • Как окружить себя интересными, позитивными и креативными людьми, которые… сделают вашу жизнь счастливой?

 Как это будет?

  • фуршет и вкусное вино на уютной мансарде на Котельнической набережной и, конечно, душевная атмосфера

  • знакомство с интересными людьми, обмен мнениями, идеями и хорошим настроением. А что может быть лучше живого человеческого общения?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше