• 13 декабря 2012, четверг
  • Москва, Метро Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, 11. Здание бывшего Хлебзавода. С ТРУБОЙ!)

Новогодний Кейс-Клуб «Классический бизнес для бизнеса классики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4151 день назад
13 декабря 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Метро Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, 11. Здание бывшего Хлебзавода. С ТРУБОЙ!)

Любите ли Вы классическую музыку? «Да, конечно!», — говорите Вы, потому, что…  нельзя не любить Моцарта, Чайковского, Рахманинова… Но можно без этого жить.  Можно не ходить на концерты, ссылаясь на занятость и вечные московские пробки. И если гора не идет к Магомеду, то… дальше вы знаете. И вот… только 13 декабря и только для вас Камерный Оркестр KREMLIN открывает вам двери.

За 20 лет жизни Камерный Оркестр сыграл более 700 концертов в Москве и более чем в 400 залах в 25 странах. Даже в таких нетрадиционных для классической музыки местах, как станция метро, бункер или палуба теплохода. И вот, наконец, на 21-м году жизни, у оркестра появился собственный концертный зал. Те, кто знаком с художественным руководителем Оркестра Мишей Рахлевским, догадываются, что это не может быть просто какой-то зал. И они правы! Бывший цех хлебозавода по соседству в industrial style.
 Мы будем слушать музыку и будем решать кейсы… о том…   Пока это сюрприз)
 
Наш эксперт: Миша Рахлевский, российскo-американский дирижер, основатель и художественный руководитель Камерного оркестра Kremlin, основатель NACO (New American Chamber Orchestra) и камерного оркестра в Гранаде, Испания.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше