• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Мастер-класс «Повышение эффективности Вашего бизнеса. Пошаговая инструкция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
16 декабря 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, м.Таганская, Марксистская, ул. Марксисткая, д.34, стр.7, аудитория 722

Специально для наших клиентов мы проводим бесплатный мастер-класс по использованию экспертных систем для повышения эффективности бизнеса. Приглашаем собственников компаний и HR-директоров.

Вы уже убедились в том, что работа с персоналом может кардинальным образом влиять на экономические показатели бизнеса? Тогда Вам нужны инструменты, с помощью которых Вы решите эту задачу. 

Несколько лет назад НПО «ЭТАЛОН» удалось создать уникальный Комплекс — компьютерную экспертную систему, которая способна оказывать кардинальное влияние на экономику организации через работу с персоналом. Это разработка получила широкое признание в России и за рубежом, сегодня ее используют многие известные компании.

На мастер-классе Вы имеете возможность детально познакомиться с подходом повышения эффективности Вашей компании через Human Resource и изучить плюсы и минусы готовых практических решений для среднего бизнеса.

Пошаговые действия позволят Вам на мастер-классе на время превратиться в специалиста, повышающего коммерческую успешность своей компании с помощью новейших технологий с искусственным интеллектом.

На мастер-классе Вы также узнаете:

-какие существуют практические технологии повышения эффективности бизнеса через персонал-ресурс?

-как использовать искусственный интеллект для повышения эффективности именно Вашей компании?

- как оценить, насколько будет эффективен сотрудник для решения бизнес-задач и каков потенциал его профессионального роста?

- как превратить личностные особенности кандидата в фактор экономического роста

- как понять, будет ли работник вписываться в существующую корпоративную культуру?

- каким образом результат использования искусственного интеллекта влияет на бизнес-цели компании?

- конкретные экономические преимущества при использовании систем с искусственным интеллектом

Кроме того, мы обсудим реальные кейсы современных компаний, которые уже используют экспертные системы компании «Эталон».

Ведущие мастер-класса:

Залюбовский Игорь Геннадиевич - Доктор психологических наук, профессор. Имеет зарубежное образование: Institute of Leadership and Management (Великобритания).

Эксперт крупнейших компаний. Решения, предложенные И.Г. Залюбовским, используются многими организациями, в числе которых Центральный Банк Российской Федерации, администрации ряда городов России, РОСОБОРОНЭКСПОРТ, Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», холдинг «Металлоинвест», КАМАЗ, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Мираторг, Сигма, Точка опоры, Кристалл, Интерскол.

Разработки творческого коллектива во главе с И.Г. Залюбовским получили широкое международное признание:

o   Звание лауреата Всемирного конкурса к 50-летию ООН в Лозанне, Швейцария

o   Звание лауреата IV Международного конгресса по управлению в Мехико, Мексика

o   Победа на Международном Форуме «Миллениум персонал» в Париже, Франция

o   Первое место в поддерживаемом ООН комплексном проекте «Деловой потенциал России — XXI век» как «Оптимальная система для России и СНГ». В рамках данного проекта уже несколько лет развивается масштабный учебный проект — "Авторская школа Игоря Залюбовского".

Потребич Валерий Александрович – топ-эксперт в области управления персоналом. Практик с многолетним стажем, более 20 лет в сфере управления персоналом на позициях директор по персоналу и организационному развитию компаний ГК Гута, Молочное дело, Детский мир и пр. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше