• 4 июля 2014, пятница
  • Москва, Кафе "Гусь в яблоках", Сущевская ул., д. 27, стр. 2 м. Новослободская/Менделеевская

Биржа контактов 4 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3555 дней назад
4 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Кафе "Гусь в яблоках", Сущевская ул., д. 27, стр. 2 м. Новослободская/Менделеевская

Биржа контактов – это возможность завести полезные бизнес-знакомства и выстроить свою партнерскую сеть.

Однако, это не просто сеть: мы помогаем успешным кандидатам и владельцем бизнеса найти друг друга. Не секрет, что сегодня найти на 100% подходящего и эффективного топ-менеджера очень сложно, тем более в условиях жесточайшей конкуренции. «Компанию мечты» найти не менее трудно, ведь на собеседовании не всегда удается напрямую пообщаться с владельцем и узнать про компанию чуточку больше.

Мы уже заранее все сделали за вас: отобрали лучших топ-менеджеров и провели их оценку, лично познакомились с владельцами из различных сфер бизнеса и пригласили их к нам. И вот, у вас есть отличная возможность прийти на Биржу контактов и найти свою «бизнес-половинку»!

По окончании встречи у каждого будет целый список необходимых связей и деловых контактов, которые так или иначе помогут вам найти талантливого руководителя или лучшего работодателя.

Вас ждут ужин в центре Москвы, дружеская атмосфера и деловые игры, направленные на быстрое установление цепочки связей.

Внимание!

Участие в Бирже контактов платное и составляет 5000 рублей. Для подтверждения своего участия необходимо внести предоплату в размере 2500 рублей. В стоимость входит ужин в кафе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше