• 25 апреля 2014, пятница
  • Москва, Кафе "Гусь в яблоках", Сущевская ул., д. 27, стр. 2 м. Новослободская/Менделеевская

Биржа контактов 25 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3653 дня назад
25 апреля 2014, начало в 19:00
Москва
Кафе "Гусь в яблоках", Сущевская ул., д. 27, стр. 2 м. Новослободская/Менделеевская

Друзья! Ждем Вас на нашей неофициальной встрече Кейс-клуба в новом формате — Биржа контактов!

Биржа контактов – это возможность завести полезные бизнес-знакомства и выстроить свою партнерскую сеть.

На этот раз мы будем учиться строить целую «Галактику нетворкинга»! Каждый из вас сможет почувствовать себя творцом собственной деловой вселенной.

Эксклюзивно для Биржи Контактов Компания HR-эксперт подготовила мастер-класс по созданию эффективного социального капитала, т.е. работающих деловых связей для каждого участника. Методика проста и используется большинством успешных людей в бизнес-среде. Особенно теми «кто всех знает».

В программу входит несколько упражнений из нового тренинга Компании HR-Эксперт «Королевство корпоративного нетворкинга», который помогает менеджерам и руководителям компании устанавливать прочные связи с поставщиками и клиентами, повышать лояльность, уровень удовлетворенности, а в итоге и продажи практически в любой сфере бизнеса.

Программа мастер-класса:

  • Принципы практического нетворкинга
  • Техника самопрезентации «Ментальная визитка»
  • Инструмент «Звезда нетворкинга»
  • Несколько подходов к сотворению галактики связей☺

 

Наш эксперт:

Сидельников Андрей – генеральный директор Компании HR-Эксперт. Специализируется на тренинговых и консалтинговых проектах повышения отдачи от бизнеса, сотрудников и персональных программ развития.

 

Внимание!

Участие в Бирже контактов платное и составляет 5000 рублей. Чтобы попасть на мероприятие, нужно внести предоплату 2500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше