• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7, ауд. 722, м. Таганская/Марксистская

Кейс-клуб «Нематериальная мотивация как драйвер развития корпоративной культуры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3627 дней назад
24 апреля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Марксистская, д. 34, корп. 7, ауд. 722, м. Таганская/Марксистская

Вы ведь не будете спорить, что люди — это основной ресурс любой компании? Именно ваши сотрудники создают бизнес, делают прибыль и оптимизируют затраты. И с каждым годом вы все больше денег тратите на поиск профессионалов, обучение и удержание своих сотрудников. Потому, что знаете -  чем сильнее команда, тем ярче будут результаты бизнеса. Однако любой команде нужна среда, которая будет усиливать вклад каждого. Такая корпоративная культура,  в которой каждый сотрудник сможет  приносить максимальную пользу бизнесу. Как это сделать? Какие инструменты нужно использовать для формирования эффективной культуры?

Итак,  на нашем Кейс-клубе мы решим пару кейсов и обсудим:

  • Новые тенденции в мире
  • Как управлять вовлеченностью и лояльностью персонала?
  • Какие инструменты способствуют развитию сотрудников?
  • Примеры проектов компании УК «Альфа-Капитал»- создание сообществ по интересам, система удержания лучших, социальные сети,  HR-брендинг.

 

Наш  Эксперт:

Юрий Григорьян – Член Правления, Заместитель Генерального директора, Директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал». Имеет степень кандидата экономических наук и зеленый пояс LeanSixSigma (BMGI). Юрий является автором ряда публикаций в отечественной и зарубежной научной литературе по практическим проблемам управления персоналом в финансовых институтах, в том числе отдельного учебного пособия по системе «полевого» развития персонала. Признан «Лучшим HR-Директором 2013 г.» среди компаний с численностью до 5 000 человек за особый вклад в развитие HR-функции. 

До встречи!

Партнеры

МИРБИС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше